Dacia Duster Journey TCe 130 PF
Verkaufspreis
€ 18.990
EZ
04 / 2023
KM
39.353 km
grau
Benzin
96 kW/ 131 PS
1333 cm³
Schaltgetriebe
Basisdaten
| Marke | Dacia |
| Modell | Duster |
| Version | Duster Journey TCe 130 PF |
| Fahrzeugtyp | Gebrauchtwagen |
| EZ | 04 / 2023 |
| KM | 39.353 km |
| Farbe | Urban-Grau met. |
| GW Nr. | 1-24646 |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
Motor
| Leistung | 96 kW/ 131 PS |
| Kraftstoff | Benzin |
| Hubraum | 1333 cm³ |
| Antrieb | Vorderrad |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl Gänge | 6 |
Maße
| Länge | 434 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 169 cm |
| Gewicht (leer) | 1334 kg |
| Gewicht (voll) | 1767 kg |
Beschreibung
Sitzheizung
Metallic
Extras
- ABS
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Start/Stop-Automatik
- Tempomat
- Totwinkelassistent
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 Volt Steckdose vorne
- 12-Volt-Steckdose hinten
- Abgedunkelte Scheiben hinten
- Außenspiegel automatisch anklappbar
- Außenspiegel schwarz
- Beheizbare Heckscheibe und Heckscheibenwischer mit Intervallschaltung
- Dosenhalter an der Mittelkonsole vorne
- Drehzahlmesser
- Drei Kopfstützen hinten, höheneinstellbar
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte auf allen Plätzen
- Drittes Bremslicht in LED-Ausführung
- ECO-Mode zur Vebrauchsoptimierung
- Fahrersitz inklusive verstellbarer Lordosenstütze
- Frontscheibenwischer in drei Geschwindigkeiten mit Intervallschaltung
- Garantie
- Handschuhfachbeleuchtung
- Höhenverstellbare Kopfstützen vorne
- Höhenverstellbarer Fahrersitz
- Instrumentenskalen mit schwarzer Einfassung
- Kofferraumbeleuchtung
- Komfortblinker
- Kopfstützen für alle Sitzplätze (mittlere Kopfstütze hinten versenkbar)
- Lenkrad in Höhe und Tiefe verstellbar
- Leseleuchte Fahrer und Beifahrer
- Leseleuchte hinten
- Mobilitäts-Set
- Rücksitzlehne asymmetrisch umklappbar (1/3 zu 2/3)
- Scheibenbremsenprotektoren
- Seat-Belt-Reminder für Fahrer- und Beifahrersitz
- Soft-Touch Lenkrad
- Spiegel auf Sonnenblende Beifahrerseite
- Stoßfänger in Wagenfarbe
- Stoßfänger vorne und hinten mit angedeutetem Unterfahrschutz
- Technik-Paket West
- Toter Winkel-Warner
- Türgriffe außen in Wagenfarbe
- Vierstufiges Heiz- und Belüftungssystem mit Umluftregelung





























