
Hyundai Bayon 1,0 T-GDI Trend Line
Verkaufspreis
€ 14.990
EZ
03 / 2022
KM
23.308 km
schwarz
Benzin
73 kW/ 100 PS
998 cm³
Schaltgetriebe
Basisdaten
| Marke | Hyundai |
| Modell | Bayon |
| Version | Bayon 1,0 T-GDI Trend Line |
| Fahrzeugtyp | Gebrauchtwagen |
| EZ | 03 / 2022 |
| KM | 23.308 km |
| Farbe | schwarz |
| GW Nr. | 1-24709 |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
Motor
| Leistung | 73 kW/ 100 PS |
| Kraftstoff | Benzin |
| Hubraum | 998 cm³ |
| Antrieb | Vorderrad |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl Gänge | 6 |
Maße
| Länge | 418 cm |
| Breite | 178 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Gewicht (leer) | 1095 kg |
| Gewicht (voll) | 1630 kg |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Metallic
Extras
- ABS
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Gebrauchtwagengarantie
- ISOFIX
- Keyless go
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Notbremsassistent
- Notrufsystem
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Start/Stop-Automatik
- Tempomat
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 Volt Anschluss in der Mittelkonsole
- Ablagefächer und Getränkehalter in den Türen
- Ambiente-Beleuchtung
- Antibeschlagssystem
- Audio
- Außenspiegel abdekung in Wagenfarbe
- Außentemperaturanzeige
- Bremslicht- und Warnblinkautomatik bei Vollbremsung
- Chromleiste unterhalb der Seitenfenster
- City-Abbiegeassistent (FCA-JX)
- DAB - Digitales Radio
- Dachantenne
- Design-Kühlergrill schwarz lackiert
- Digitale Armaturen mit 10,25 Zoll TFT-Bildschirm
- Drei-Punkt-Gurtsystem hinten
- Drei-Punkt-Gurtsystem mit Gurtstraffer und Gurtkraftbegrenzer vorne
- Fahrersitz manuell höhenverstellbar
- Fensterheber Fahrerseite mit Auf/Abwärtsautomatik und Einklemmschutz
- Frontscheibenwischer (Aeroblade) mit variablem Intervall
- Garantie
- Gepäcksnetz
- Geschwindigkeitslimitassistent (ISLA)
- Getränkehalter in der Mittelkonsole
- Haltegriffe am Dachhimmel (3 Stück)
- Handschuhfach
- Heckscheibenheizung mit Timer
- Instrumentenbeleuchtung einstellbar
- Interieurfarbe wahlweise schwarz oder schwarz/grau
- Kartentaschen an der Rückseite des Beifahrersitzes
- Kindersicherung an der hinteren Türen
- Kofferraumbefestigungshaken
- Kofferraumbeleuchtung
- Kofferraumboden, variabel platzierbar
- Komfortblinker mit Tippfunktion
- Kopfstützen vorne höhen- und längsverstellbar,hinten (3x) höhenverstellbar
- LED-Abblendlicht
- LED-Bremsleuchte im Dachspoiler
- LED-Fernlicht
- LED-Heckleuchten
- Lederschaltknauf
- Lenkrad Leder
- Lenksäule in Höhe und Neigung einstellbar
- Müdigkeitserkennung
- Multikollisionsbremse (MCB)
- Nebelschlussleuchte
- Privacy Glass - abgedunkelte Seitenscheiben ab der B- Säule
- Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 umklappbar
- Shark-Antenne
- Sicherheitsgurte vorne höhenverstellbar
- Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- Smart Key (für schlüssellosen Zugang) inkl. Start-/Stopptaste
- Sonnenblende mit beleuchtetem Kosmetikspiegel
- Stosstangen in Wagenfarbe
- Tire Mobility Kit
- Türgriffe in Wagenfarbe
- Türgriffe innen mit Chromaplikationen
- USB - Anschluss
- USB- Anschluss (2 Stück)
- VSM - Fahrzeug Stabilitätskontrolle