Renault Kadjar TCe 140 PF EDC Zen
Verkaufspreis
€ 17.990
EZ
03 / 2022
KM
57.437 km
grau
Benzin
103 kW/ 140 PS
1332 cm³
Automatik
Basisdaten
| Marke | Renault |
| Modell | Kadjar |
| Version | Kadjar TCe 140 PF EDC Zen |
| Fahrzeugtyp | Gebrauchtwagen |
| EZ | 03 / 2022 |
| KM | 57.437 km |
| Farbe | Titanium-Grau |
| GW Nr. | 1-24641 |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
Motor
| Leistung | 103 kW/ 140 PS |
| Kraftstoff | Benzin |
| Hubraum | 1332 cm³ |
| Antrieb | Vorderrad |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl Gänge | 7 |
Maße
| Länge | 449 cm |
| Breite | 184 cm |
| Höhe | 161 cm |
| Gewicht (leer) | 1463 kg |
| Gewicht (voll) | 1920 kg |
Beschreibung
Navigationssystem
Dachreling
Metallic
Freisprecheinrichtung
Einparkhilfe vorne
Bluetooth
Dachreling
Einparkhilfe Sensoren vorne
DAB-Radio
Soundsystem
Sprachsteuerung
Touchscreen
USB
Verkehrszeichenerkennung
Android Auto
Apple Carplay
Extras
- ABS
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Bordcomputer
- CD Player
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- ISOFIX
- Keyless go
- Kopfairbags
- Kurvenlicht
- Lordosenstütze
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Servolenkung
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 V-Steckdose
- Alarmanlagenvorbereitung
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Außenspiegel und Türgriffe in Wagenfarbe
- Außentemperaturanzeige
- Automatische Türverriegelung beim Anfahren
- Becherhalter vorne
- Beleuchteter Kofferraum
- Blinkleuchten in den Außenspiegel
- Eco-Mode
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Fahrersitz mit manueller Lordosenstütze
- Gepäckraumrollo
- Halogen-Scheinwerfer
- Handsfree Keycard
- Innenharmonie optional Dunkel
- Kartentaschen an den Rücklehnen der Vordersitze
- Kopfstützen hinten
- Längs- und höhenverstellbares Lenkrad
- Längs- und Höhenverstellbares Lenkrad aus geschäumtem Kunststoff
- LED Rückfahrleuchten
- Lenkrad aus geschäumtem Kunststoff
- Mechanische Kindersicherung der hinteren Türen und Fenster
- Partikelfilter
- Radio 3D Sound by Arkamys mit 6 Lautsprechern
- Reifenreparaturset
- Rücksitzbank 40/60 umklappbar
- Seatbelt-Reminder für alle Sitzplätze
- Seitenschutzleisten schwarz
- Sicherheitsgurte vorne höhenverstellbar und mit doppelten Gurtstraffern
- Türgriffe in Wagenfarbe
- Vision-Paket:





























