
Renault Trafic DK L2H1 3,0t dCi 150
Verkaufspreis
EZ
KM
Basisdaten
| Marke | Renault |
| Modell | Trafic |
| Version | Trafic DK L2H1 3,0t dCi 150 |
| Fahrzeugtyp | Gebrauchtwagen |
| EZ | 06 / 2023 |
| KM | 60.813 km |
| Farbe | Weiss |
| GW Nr. | 1-24721 |
| Sitze | 6 |
| Türen | 4 |
Motor
| Leistung | 110 kW/ 150 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
| Hubraum | 1997 cm³ |
| Antrieb | Vorderrad |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl Gänge | 6 |
Maße
| Länge | 548 cm |
| Breite | 196 cm |
| Höhe | 197 cm |
| Gewicht (leer) | 1988 kg |
| Gewicht (voll) | 3000 kg |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Leasingfähig
MwSt. ausweisbar
Sicht-Paket, Fahrsicherheitspaket 2, Einparkhilfe 360° mit Rückfahrkamera, Ladungspaket 2, Airbagpaket 1, Easy Link 8“-Display mit DAB-Radio und Navigation, Klimaautomatik mit Zuheizer, Schiebetüre links mit Schiebefenster, Außenspiegel elektrisch verstellbar, beheizbar und anklappbar, Reserverad, „Komfort“ Beifahrereinzelsitz, Bordcomputer 4,2″ Farbdisplay, Premiumlenkrad in Lederoptik, 12V Steckdose im Laderaum
Klimaautomatik
Navigationssystem
Airbag-Beifahrer
Nebelscheinwerfer
Regensensor
Rückfahrkamera
Notbremsassistent
Spurhalteassistent
Einparkhilfe Sensoren vorne
Abstandstempomat
Totwinkelassistent
Verkehrszeichenerkennung
Extras
- ABS
- Abstandstempomat
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Gebrauchtwagengarantie
- Keyless go
- Klimaautomatik
- Leasingfähig
- LED-Scheinwerfer
- Lichtsensor
- Multifunktionslenkrad
- MwSt. ausweisbar
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Serviceheft
- Servolenkung
- Spurhalteassistent
- Start/Stop-Automatik
- Totwinkelassistent
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12-Volt-Steckdosen im Armaturenbrett
- 12V-Anschluss Laderaum
- 16 Zoll Bereifung schwarz mit Radzierkappen "Maxi"
- 3. Bremsleuchte
- Ablagefächer im Armaturenbrett und in den Seitentüren
- Beifahrerdoppelsitzbank
- Beleuchtung des Laderaums
- Blockiervorrichtung für die Heckflügeltür links
- DAB-Radio R&GO 1-DIN
- Dieselpartikelfilter
- Drei-Punkt Sicherheitsgurte
- Elektrische Fensterheber
- Garantie
- Garantie: 3 Jahre Lackgarantie
- Handschuhfach offen
- Heckflügeltüren mit 180° Öffnungswinkel verblecht
- Heizung und Lüftung
- Interieurfarbe Titan
- Kopfstützen auf allen Plätzen, höhenverstellbar
- Kunststoffboden in Fahrerkabine, schwarz
- Kunststoffverkleidung des Laderaums, halbhoch
- Lenkrad, in Höhe und Längsrichtung verstellbar
- Reifenreparatur-Kit
- Renault Chipkarte Keyless-Drive handsfree
- Rücksitzbank in der 2. Reihe mit 3 Sitzplätzen
- Seat-Belt-Reminder für alle Passagiere
- Seitenschutzleisten Grau
- Seitenwand links verglast mit Schiebfenster
- Stoßfänger vorne im oberen Bereich in Wagenfarbe lackiert
- Verzurrösen im Ladeboden 8 Stück
- Voll-LED Scheinwerfer